• Lehrkräfte

      •  Katja Altieri
      • Katja AltieriKlassenlehrkraft: 1/2c
      •  Christine Baumann
      • Christine Baumann
        Christine.Baumann2@schule.bayern.de
        Sprechzeit: Donnerstag, 10:35 Uhr - 11:20 Uhr
      •  Julia Bayer
      • Julia BayerKlassenlehrkraft: 1/2b
        julia.bayer3@schule.bayern.de
        Sprechzeit: Donnerstag, 12.15 Uhr - 13.00 Uhr
      •  Anna Brecheis
      • Anna Brecheis
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Leah Bunzmann
      • Leah BunzmannKlassenlehrkraft: 3/4a
      •  Simone Eichner
      • Simone Eichner
        simone.eichner@schule.bayern.de
        Sprechzeit: Montag, 11.30 Uhr bis 12.15 Uhr
      •  Birgit Geißner
      • Birgit Geißner
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Yesim Jung
      • Yesim Jung
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Marcel Kraus
      • Marcel KrausKlassenlehrkraft: 1/2a
        marcel.kraus@schule.bayern.de
        Sprechzeit: Mittwoch, 12.15 Uhr bis 13.00 Uhr
      •  Laura Lauterbach
      • Laura Lauterbach
      •  Annette Müller
      • Annette Müller
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Amelie Munzert
      • Amelie Munzert
        frau.munzert@freenet.de
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Beate Schmid
      • Beate Schmid
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Tina Schmitt
      • Tina SchmittKlassenlehrkraft: 3/4c
        frauschmitt.schule@gmx.de
        Sprechzeit: Freitag, 09.50 Uhr bis 10.35 Uhr
      •  Andrea Setterhall-Fraunholz
      • Andrea Setterhall-Fraunholz
        andrea.setterhall-fraunholz@elkb.de
        Sprechzeit nach Vereinbarung
      •  Birgit Süß
      • Birgit Süß
      •  Kathrin Wellein
      • Kathrin WelleinKlassenlehrkraft: 3/4b
        kathrin.wellein@schule.bayern.de
        Sprechzeit: Mittwoch, 12.15 Uhr - 13.00 Uhr